Среда, 24.04.2024, 12:28Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Прихожая

500
Приветствия - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостиная » Зал для гостей » Приветствия
Приветствия
TinurianДата: Среда, 29.08.2012, 00:40 | Сообщение # 241
Мастер слова
Группа: Старейшины
Сообщений: 2088
Репутация: 46
Статус: Offline
Аменно, ахахаха! Теперь все узнали, как заманивают в наше содружество biggrin

Заходи, осваивайся, тут тоже иногда наливают booze


Тинуриан Арменелосская,
Наследники Западных Королей
 
ЛинновингДата: Среда, 29.08.2012, 21:27 | Сообщение # 242
Рассказчик
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
- ...и какого гоблина я потащился сюда? - стройняшка-эльф смахнул с лица капли дождя и поправил котомку с лютней. Та, словно отвечая, прогудела басовой струной. - Сидел бы сейчас в стенах Пони, в теплоте, да играл бы на лютне... Ладно, что уж тут поделаешь? - Линдо вздохнул и, отбросив выбившуюся и намокшую прядь волос, постучался в дверь.

- Ник на форуме LotRO - Zildjinn
- Имя персонажа - Линновинг
- Раса - эльф
- Класс - менестрель
- Уровень - 22
- Призвание - бард
- Содружество - Ловцы удачи
- Краткая история персонажа -

- Почему я пришел в Альянс и что я жду от Альянса? - отыгрыш. Ответ на оба вопроса.
- Согласен ли я...? - согласен.

Образец заполнения заявки можно посмотреть в теме "Энциклопедия по альтам".


Заросший, небритый и грязный слегка,
он вонью своей вырубает быка,
Дыша перегаром, стоит алкашня:
"Я всех вас спасу, ведь Довакин - я!"


Сообщение отредактировал Линновинг - Среда, 29.08.2012, 21:29
 
ЭребфраэнДата: Среда, 29.08.2012, 23:43 | Сообщение # 243
Летописец
Группа: Смотритель Обители
Сообщений: 1028
Репутация: 25
Статус: Offline
Добро пожаловать, Линновинг! Странно, что наш слепой гном тебя не приметил ранее, ведь бродил где-то поблизости

Эребфраэн из Лаими Таурион
_________________________________________
Ни слава, ни почёт не могут дать нам счастья.
Лишь там оно живёт, где сердце бьётся страстью.
 
ЛинновингДата: Четверг, 30.08.2012, 00:18 | Сообщение # 244
Рассказчик
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
- Не знаю, не знаю, не было никого. И потом, я ведь недавно подошел - может, он просто отлучился куда-то? - эльф встряхнул головой, растрепав волосы по плечам.- А где у вас тут можно...согреться? И желательно, и внутренне?

Заросший, небритый и грязный слегка,
он вонью своей вырубает быка,
Дыша перегаром, стоит алкашня:
"Я всех вас спасу, ведь Довакин - я!"


Сообщение отредактировал Линновинг - Четверг, 30.08.2012, 00:19
 
TinurianДата: Четверг, 30.08.2012, 09:49 | Сообщение # 245
Мастер слова
Группа: Старейшины
Сообщений: 2088
Репутация: 46
Статус: Offline
Маэ гованнен, Линновинг! Видишь, вон там песни у костра поют, сходи туда, согреешься. А уж фляжка с чем-нибудь горячительным наверняка найдется у кого-нибудь wink

Тинуриан Арменелосская,
Наследники Западных Королей
 
БэймлиДата: Четверг, 30.08.2012, 11:16 | Сообщение # 246
Сочинитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Репутация: 13
Статус: Offline
*гном вышел в одних портках, почесывая волосатое пузо* Ох, опять гости? Я эт, проспал как то. Снился мне чудной сон, будто я в псину какую-то обратился и бегаю близ подножья горы Грэм, кусая хоббитов за немытые пятки... Больше не буду пить всякую бурду на ночь.

Бэймли - слепой гном. Статус: жив, отыгрывается.
Беленфор - полоумный эльф. Статус: предположительно мертв, не отыгрывается.
Хессбранд - старый пьяница. Статус: жив, эпизодический отыгрыш.
 
АледорДата: Воскресенье, 02.09.2012, 10:55 | Сообщение # 247
Слушатель
Группа: Гости
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, дамы и господа... Я тут давно не был, зашел посмотреть, почитал свои личные сообщения, потом эту тему и понял, что Альянс превращается в сборище пренеприятнейших личностей. Точнее активны в нем в последнее время именно таковые. С другой стороны, за время моего нахождения в оном ничего хорошего в нем так и не произошло.
Жаль, что вы своей политикой "открытых дверей" превратили некогда приличное ролевое объединение в сборище троллей и неадекватов. Уверен, что со временем вы и сами поймете ее ошибочность.
Однако на данный момент я прошу меня вывести из состава Альянса.


Сообщение отредактировал Аледор - Воскресенье, 02.09.2012, 11:06
 
TinurianДата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:44 | Сообщение # 248
Мастер слова
Группа: Старейшины
Сообщений: 2088
Репутация: 46
Статус: Offline
Аледор, Вы внесли неоценимый вклад в развитие Альянса. Ибо оценить его, действительно, не представляется возможным. Хотя, как теперь вижу, кто-то уже дал Вам оценку. В любом случае, если Вашей личности некомфортно в обществе других обитающих здесь личностей, то Вам, видимо, лучше избавить ее от этого "дурного влияния". Немного удивлена, что свое прощание Вы разместили в теме приветствий, но, впрочем, это не существенно. Не вижу смысла менять статус. Если Вы не хотите быть в составе Альянса, не приходите сюда. Но коли будете настаивать, конечно, в наших силах удовлетоврить эту Вашу потребность.

Полагаю, Вас не сильно оскорбит, если я Вам пожелаю всего самого доброго.


Тинуриан Арменелосская,
Наследники Западных Королей
 
АледорДата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:05 | Сообщение # 249
Слушатель
Группа: Гости
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, Тинуриан, ваша "объективность" как модератора, когда вы в упор не замечаете оскорблений в адрес одних, но выносите предупреждения за не понравившийся вам тон сообщения в адрес других, не в последнюю очередь подвигла меня на это решение. Вот и напоследок не удержались, чтобы в спину не плюнуть, лицемерно пожелав при этом "самого доброго".

И да, я настаиваю на смене группы. Я более не член альянса и не хочу таковым числиться.
 
БэймлиДата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:41 | Сообщение # 250
Сочинитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Репутация: 13
Статус: Offline
Нет ничего проще, чем обидеться, если ты сам этого хочешь.

Бэймли - слепой гном. Статус: жив, отыгрывается.
Беленфор - полоумный эльф. Статус: предположительно мертв, не отыгрывается.
Хессбранд - старый пьяница. Статус: жив, эпизодический отыгрыш.
 
БелегнорДата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:07 | Сообщение # 251
Рассказчик
Группа: Старейшины
Сообщений: 299
Репутация: 15
Статус: Offline
Вы знаете, Аледор, Вам очень сильно повезло, что с Вами общалась Тинуриан, личность мягкая и всепонимающая, а не я. Ибо не было бы никаких пожеланий самого доброго, который Вы сочли "лицемерием" и "плевком в спину", а был бы объективный и логичный разбор Ваших провокационных и весьма неоднозначных высказываний допущенных на этом форуме, на которые уже неоднократно адекватно среагировали модераторы данного ресурса.
К счастью, я не согласен с Вашей точкой зрения про "сборище неадекватных личностей" и превращение "некогда приличного ролевого объединения в сборище троллей и неадекватов". Возможно, Вам было больше по душе то застойное болото, где единственными репликами в чате был "Привет", зачастую не удосуживавшийся ответа, мертвый сайт и форум и присутствие в игровом чате Альянса 3-5 молчащих душ, чем та активная работа над рядом интересных, с моей точки зрения, проектов, начавшаяся после введения, столь не любезной Вашему сердцу, политики "Открытых Дверей". Да, после прорыва затора в русле горной реки появляется много мусора и пены. Но живой, мощный поток в скором времени избавляется от всего лишнего, грязного и наносного.
Поэтому я не буду желать Вам всего доброго, а напомню - "уходя уходи"!


Белегнор Арменелосский
Наследники Западных Королей
 
ЭребфраэнДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:11 | Сообщение # 252
Летописец
Группа: Смотритель Обители
Сообщений: 1028
Репутация: 25
Статус: Offline
Странно видеть мне, Аледор, что судишь ты о нас не по делам, а по неведомым заслугам, кои не были замечены внутри нашей Обители. До сих пор никто из этого, как ты говоришь, сборища не смел затеять открытую вражду против кого-либо из соратников, здесь прибывающих. Ибо каждый из нас заинтересован в благополучии - осмелюсь использовать сей термин, как бы громко он не звучал - Альянса. Каждый аргумент наш в подобных заявлениях должен быть весомым. А сейчас я увидел в твоих словах лишь былую обиду за дела минувших дней, к Альянсу отношение не имеющих. Что прискорбно

Эребфраэн из Лаими Таурион
_________________________________________
Ни слава, ни почёт не могут дать нам счастья.
Лишь там оно живёт, где сердце бьётся страстью.
 
СинхелмДата: Понедельник, 03.09.2012, 10:56 | Сообщение # 253
Слушатель
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ник на форуме LotRO: Polois
- Имя персонажа: Синхелм
- Раса: Человек
- Класс: Страж
- Уровень: 59
- Призвание: Бронник
- Ремесленная гильдия: Гильдия кузнецов
- Содружество: Загир Адуно
- Краткая история персонажа:
Моя жизнь не настолько насыщена событиями, чтобы кого-то заинтересовать. Большую часть своей жизни прожил на небольшой ферме в Вестфолде, второй по старшинству ребенок в семье. Высок и крепок телом и, в отличие от темноволосых отца и брата с сестрой, волосы у меня рыжие, как и у матери. Сбежал из дома, прихватив с собой одну из двух наших лошадей. Добрался до Эриадора в составе торгового обоза. Вступил в орден Мечей Запада, научился писать, читать, а также как вести себя в приличном обществе, сносно владею щитом и мечом.
- Почему я пришел в Альянс и что я жду от Альянса? Долго бродил поблизости и не решался войти в вашу обитель, но настало время представиться.
- Согласен ли я с правилами Устава Альянса? Согласен.
***Вот так вот нагло посреди спора, ну да ладно smile
 
БелегнорДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:38 | Сообщение # 254
Рассказчик
Группа: Старейшины
Сообщений: 299
Репутация: 15
Статус: Offline
Добро пожаловать, славный сын доброго рода! Мы всегда рады новым друзьям и соратникам. Ваш приход подтверждает, что Альянс пробуждается от сна, как могучее дерево, пережившее уже не одну осеннюю бурю и зимнюю стужу.
Эглерио новым сокам бурлящим в стволе, ветках и листьям этого лесного исполина! *Белегнор поднял заздравную чашу и, отпив глоток, передал Синхелму*


Белегнор Арменелосский
Наследники Западных Королей
 
СинхелмДата: Понедельник, 03.09.2012, 13:10 | Сообщение # 255
Слушатель
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за добрый прием, иного и не ожидал. *Синхелм с благодарностью принимает из рук Белегнора чашу, делает глоток и бегает глазами вокруг, думая, что теперь делать с чашей*
 
Форум » Гостиная » Зал для гостей » Приветствия
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz