Пятница, 26.04.2024, 01:13Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Прихожая

500
Приветствия - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостиная » Зал для гостей » Приветствия
Приветствия
ДеметорДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:57 | Сообщение # 286
Слушатель
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Ник на форуме лотро: Dmitar
2. Имя персонажа: Деметор
3. Класс персонажа: Охотник (75 лвл)
4. Рем. гильдия: Древообработчик
5. Содружество: Клинки Эриадора
6. С Уставом Альянса ознакомлен, правила указанные в нём, обещаю выполнять

Тихо скрипнула дверь и в залу тенью скользнула фигура человека. Остановившись в дверях, он настороженно окинул взглядом собравшихся теребя короткую бородку, но, заметив знакомые лица, явно успокоился и слегка улыбнувшись поклонился присутствующим, приподняв видавшую виды странного вида шляпу. Стараясь более не привлекать к себе внимания, присел на стул в неосвещенном углу поставив рядом старенький лук и копьё, с какими обычно ходят на крупного вепря или медведя. И оружие и потёртый кожаный жилет, какие обычно носят охотники, явно указывали на род занятий новоприбывшего. Увы, в последнее время охотиться приходилось всё больше не на зверя, а на прислужников Врага, но нынешнее утро стало исключением - по пути через лес он повстречал крупного секача. Отличный трофей, но ужасный завтрак, однако выбора не было, ведь лембасы, подаренные эльфами, закончились еще два дня назад. Теперь-же, откинувшись на спинку стула и надвинув на глаза шляпу, он размышлял о том, какой напиток смог бы отбить ужасный привкус зажаренного на костре окорока старого вепря.



Деметор - лучник из Клинков Эриадора
 
TinurianДата: Понедельник, 22.10.2012, 15:14 | Сообщение # 287
Мастер слова
Группа: Старейшины
Сообщений: 2088
Репутация: 46
Статус: Offline
- Не желаете вместе с нами выпить по бокалу Дорвиньонского красного? - Тинуриан подошла к Деметору. - Своей легкой терпкостью оно всегда будет напоминать мне об осеннем Ривендейле, о запахах опавшей листвы и костра, стелющемся по Бруинену рассветном тумане и о разлитом над Мглистыми горами пылающем закате... Деметор, пересаживайся ближе к камину, смотри, там уже все собрались.

Тинуриан Арменелосская,
Наследники Западных Королей
 
ДеметорДата: Вторник, 23.10.2012, 13:04 | Сообщение # 288
Слушатель
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
- Благодарю, добрая Хозяйка. Давно мне доводилось пробовать столь благородный напиток. Гномы с которыми я дружен, да будут длинны их бороды, предпочитают эль, причем достоинствами напитка они, к моему сожалению, полагают не вкус и аромат, а способность свалить с ног.


Деметор - лучник из Клинков Эриадора


Сообщение отредактировал BIKER - Понедельник, 12.11.2012, 16:39
 
БарханыйДата: Среда, 24.10.2012, 17:38 | Сообщение # 289
Слушатель
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ник на форуме LotRO valay1996
- Имя персонажа Барханый
- Раса Эльф
- Класс Охотник
- Уровень 61
- Призвание Месть всемирному злу
- Ремесленная гильдия Портной, но не развивается
- Содружество Клинки Эриадора
- Краткая история персонажа Маньяк-охотник, на тропе войны с Мировым злом!
- Почему я пришел в Альянс и что я жду от Альянса? Пришел, потому что пригласили, а что жду...а что я жду, жду новых взглядов на мою историю, и приятного общения.
- Согласен ли я с правилами Устава Альянса? Если нет, то какие по нему имеются замечания или вопросы?Согласен по всем пунктам.
 
МелисильДата: Среда, 24.10.2012, 19:38 | Сообщение # 290
Сочинитель
Группа: Смотритель Обители
Сообщений: 132
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Барханый)
Имя персонажа Барханый

Quote (Барханый)
Раса Эльф

Quote (Барханый)
Краткая история персонажа Маньяк-охотник, на тропе войны с Мировым злом!


Феноменально.

Quote (Барханый)
что я жду, жду новых взглядов на мою историю


Слов нет, одни эмоции facepalm
 
ГарфетДата: Среда, 24.10.2012, 20:34 | Сообщение # 291
Рассказчик
Группа: Смотритель Обители
Сообщений: 460
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Барханый)
Имя персонажа

Точнее, ник, который может быть и прозвищем, которое, несомненно, было получено при забавнейших обстоятельствах.
Quote (Барханый)
Маньяк-охотник, на тропе войны с Мировым злом!

Тут да, согласен... Хотя можно и расширить, мол, "башню сорвало" в те времена, когда эльфы еще воевали с Морготом, и тот счел за "свое призвание" уничтожать тьму где только может. В том числе и ночью при помощи костра.
Quote (Барханый)
что я жду, жду новых взглядов на мою историю

Хе-хе, я выполнил твое желание)


Гарфет, Ловцы Удачи.
 
fogroadДата: Четверг, 25.10.2012, 00:39 | Сообщение # 292
Слушатель
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Мелисиль)
Quote (Барханый)Имя персонажа Барханый Quote (Барханый) Раса Эльф Quote (Барханый)Краткая история персонажа Маньяк-охотник, на тропе войны с Мировым злом! Феноменально. Quote (Барханый) что я жду, жду новых взглядов на мою историю Слов нет, одни эмоции

Мелисиль, я конечно не сторонник таких ников, но как помнится у вас в Маэгмегиле был некто Редько, с твинками Колхо и Ктулху, если мне не изменяет память biggrin


Лирианендил из дома Гил Эстел.
 
БарханыйДата: Четверг, 25.10.2012, 11:41 | Сообщение # 293
Слушатель
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Маньяк-охотник, на тропе войны с Мировым злом!

Читайте мой рассказ, там ясно сказано, почему я встал на тропу войны в мировым злом...

Добавлено (25.10.2012, 11:41)
---------------------------------------------
Quote (XZAS)
Хотя можно и расширить, мол, "башню сорвало" в те времена, когда эльфы еще воевали с Морготом, и тот счел за "свое призвание" уничтожать тьму где только может.

Ну раз вы прочитали рассказ, там ясно сказано, что повлияло на меня, и почему воюю против мирового зла!
 
ГарфетДата: Четверг, 25.10.2012, 12:15 | Сообщение # 294
Рассказчик
Группа: Смотритель Обители
Сообщений: 460
Репутация: 18
Статус: Offline
Дай ссылку тогда.

Гарфет, Ловцы Удачи.
 
ЛанкоДата: Четверг, 25.10.2012, 12:19 | Сообщение # 295
Сочинитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Барханый)
Читайте мой рассказ, там ясно сказано, почему я встал на тропу войны в мировым злом...

"Маих радных убили я должен атамстить" ?



Рыцари Ли! Юг вас не забудет!
 
TinurianДата: Четверг, 25.10.2012, 14:14 | Сообщение # 296
Мастер слова
Группа: Старейшины
Сообщений: 2088
Репутация: 46
Статус: Offline
Редько замечательный человек и хороший товарищ. Уверена, Барханый тоже smile А происхождение его имени мы узнаем, прочитав его рассказ, который, надеюсь, скоро здесь появится. Ведь многие, кто давно тут обитает, тоже не балует Энциклопедию по альтам подробностями о происхождении своего персонажа. "Эльф-маньяк, вставший на тропу войны", таким образом, мало чем отличается от "прекрасного эльфа из Второго Дома" с приложенным скриншотом. А некоторые вообще так о себе ничего и не написали. Так что, не будем уж так строги, друзья smile

Тинуриан Арменелосская,
Наследники Западных Королей
 
ПупыркаДата: Четверг, 25.10.2012, 16:48 | Сообщение # 297
Слушатель
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Ник на форуме лотро: Mashust
2. Имя персонажа: Пупырка
3. Класс персонажа: Защитник (35 уровень)
4. Рем. гильдия: Исследователь
5. Содружество: Клинки Эриадора
6. С Уставом Альянса ознакомлена, правила указанные в нём, обещаю выполнять
"Вот чудно! Столько интересных личностей заходят в эту дверь. Давненько я за ней наблюдаю, и любопытство только нарастает. А вот и дядя Деметор, и Барханый туда зашли. Зайду-ка и я, спрячусь в темном уголке, да одним глазом погляжу, чем это там они все занимаются. Надеюсь только это не заведение детям до 33 вход воспрещен" и Пупырка начала протискиваться за Барханым, пока дверь не до конца закрылась. Но споткнулась о порожек и с визгом выкатилась на середину залы. Отряхиваясь и почесывая ушибы, находясь в замешательстве, еле слышно прошептала: "Здрасте, Вам".




Сообщение отредактировал Пупырка - Четверг, 25.10.2012, 17:14
 
МелисильДата: Четверг, 25.10.2012, 20:21 | Сообщение # 298
Сочинитель
Группа: Смотритель Обители
Сообщений: 132
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (fogroad)
Мелисиль, я конечно не сторонник таких ников, но как помнится у вас в Маэгмегиле был некто Редько, с твинками Колхо и Ктулху, если мне не изменяет память


Лир, Редько пришел в Маэгмегил, как мне кажется, уже после твоего ухода и ты можешь не знать детали.
Имя Редько вызвало много нареканий и его приняли только после того, как он объяснил в своей квенте происхождение этого прозвища. По РП квенте он имел имя Сэм Гоккинс, а прозвище Редько получил еще в детстве.
Его твинки Лыско, Стрелко и т.п. в Маэгмегил никогда не входили и в РП жизни внимания не принимали. Уровень Рп отыгрыша Сама Гоккинса Редько был великолепен и мне жаль, что он отошел от РП сейчас.
Несиотря на некие конфликты, у меня остались самые приятные впечатления о Редько. И я совершенно согласна с тем что
Quote (Tinurian)
Редько замечательный человек и хороший товарищ.


Я понимаю, что может быть прозвище Бархатный.... ну у человека или хоббита, за шерстку на лапках.... Но что-бы такое прозвище носил эльф - это очень странно.
Впрочем меня настораживает не столько имя, сколько фраза о "маньяке- борце со Злом". За этим часто скрывается манчкинство.
 
ДвишаДата: Суббота, 27.10.2012, 18:43 | Сообщение # 299
Слушатель
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А что с форумом?
Не принимает заявку... хнык...

Добавлено (27.10.2012, 18:23)
---------------------------------------------
Ник на форуме: chiochio
Имя: Двиша
Раса: хоббитянка
Класс: охотник
Уровень: 20
Призвание: исследователь
Гильдия: пока нет
Содружество: Ловцы Удачи
Продолжение в следующем сообщении...

Добавлено (27.10.2012, 18:25)
---------------------------------------------
Буду писать маленькими кусочками и потом корректировать

Добавлено (27.10.2012, 18:28)
---------------------------------------------
Цели вступления в Альянс: Пирожки лучше есть в хорошей компании, приключения тоже стоит разделить с друзьями.
Устав: прочитала и согласна

Добавлено (27.10.2012, 18:43)
---------------------------------------------
Форум почему-то не принимает длинных сообщений и два раза сожрал мою квенту.

 
dobermanДата: Суббота, 27.10.2012, 23:18 | Сообщение # 300
Слушатель
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Пупырка)
Вот чудно! Столько интересных личностей заходят в эту дверь. Давненько я за ней наблюдаю, и любопытство только нарастает. А вот и дядя Деметор, и Барханый туда зашли. Зайду-ка и я, спрячусь в темном уголке, да одним глазом погляжу, чем это там они все занимаются. Надеюсь только это не заведение детям до 33 вход воспрещен" и Пупырка начала протискиваться за Барханым, пока дверь не до конца закрылась. Но споткнулась о порожек и с визгом выкатилась на середину залы. Отряхиваясь и почесывая ушибы, находясь в замешательстве, еле слышно прошептала: "Здрасте, Вам"

А вот еще одно чудо от Клинков. Улыбнулся Мезентроп. Глядя на пупырку smile Какими судьбами, прынцесса? smile


 
Форум » Гостиная » Зал для гостей » Приветствия
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz