Пятница, 19.04.2024, 21:26Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Прихожая

500
Главная » 2012 » Декабрь » 3 » Каков рыбак, таков улов. Обзор блогов персонажей
17:35
Каков рыбак, таков улов. Обзор блогов персонажей
Этим хмурым утром неудачники подсчитывали свои убытки и туже затягивали пояса, с завистью поглядывая на груженых золотом лошадей, на которых немногие счастливчики вывозили из Низин Эред Луина свою добычу. Неплохо подзаработавшие на горе-золотоискателях гномы сворачивали свой лагерь и загоняли в клетки пронзительно кричавших дрессированных когтероев. Но Хесли Южанина вся эта суета мало интересовала. Он сосредоточенно рассматривал редкий драгоценный камень, что удалось таки ему раздобыть на этой охоте за сокровищами. 



Впрочем, его ждал куда более крупный улов, и сети были уже расставлены. Удочку Хэсли закинул сразу по приезде в северный город Бри, заглянув как-то вечером в местную таверну "Гарцующий пони". Там он подслушал разговоры некоего Фалдена о Фаиронире. Последнего многие уже знают как посланца Ангмара, именующего себя "Устами своего господина". 

О самом Фалдене можно было бы сказать, что он не задумываясь пустит стрелу в того, кого посчитает подозрительным и опасным. Хэсли уже убедился в этом на собственной шкуре. Как и в том, что Фалден  способен подослать разобраться с неугодными ему с помощью кого-то из своих дружков. И поединок южанина с одним из таких, по имени Модрамбор, наглядное тому доказательство. 

Кое-что про Фалдена могла бы рассказать и маленькая Фенек. Она бы сказала, что он "все время странно хихикает" и советует всем "наслаждаться ночью, покуда есть еще такая возможность". 

Правда, все ее мысли теперь заняты воспоминаниями о волшебном путешествии "на край реки", об удивительной рыбалке и приключениях вместе с ее друзьями Турисасом и Хлекки

Подробнее все эти истории вы можете прочитать в разделе блогов персонажей "Из первых уст". Может статься, вы встречали кого-то из перечисленных в этом обзоре, и, будем надеяться, расскажете свои истории. 

Просмотров: 1920 | Добавил: Tinurian | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 2
1 Эребфраэн  
0
Замечательно. Новый раздел сильно оживляет игру и показывает, что в ней происходит много интересного..

П.С. Исправил пару мелких ошибок

2 Tinurian  
0
Спасибо, друг smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz