Вторник, 07.05.2024, 20:10Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Прихожая

500
Приветствия - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостиная » Зал для гостей » Приветствия
Приветствия
ФлайориДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:24 | Сообщение # 196
Слушатель
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствую Альянс!
Представлюсь: Флайори, гном-менестрель Серой Гвардии.
Не ради пользы дела, а токмо из любопытства заглянул сюда по приглашению уважаемой Тинуриан. biggrin
 
TinurianДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:08 | Сообщение # 197
Мастер слова
Группа: Старейшины
Сообщений: 2088
Репутация: 46
Статус: Offline
Прошу любить и жаловать почтенного и весьма музыкально одаренного кхузда Флайори - да благословит его Махал, да не погаснет огонь в его горне, да удлинится бесконечно его борода! smile Располагайся у камина, наливай пива, настраивай лютню, ну и... дальше уже сам, как захочешь smile

Тинуриан Арменелосская,
Наследники Западных Королей
 
ЭделианДата: Пятница, 31.12.2010, 13:20 | Сообщение # 198
Слушатель
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
*изящным движением руки смахнула снег с плеч и на мгновение задумавшись, робко постучала в дверь*
 
ЭребфраэнДата: Пятница, 31.12.2010, 18:22 | Сообщение # 199
Летописец
Группа: Смотритель Обители
Сообщений: 1028
Репутация: 25
Статус: Offline
*Фигура, открывшая дверь, сводит ладони вместе, спрятав их в рукавах длинной тёмной мантии. Невозможно различить черты лица незнакомца, скрытого низко надвинутым на голову капюшоном.* Приветствую вас на пороге нашей Обители, миледи. Позвольте прежде, чем я пропущу вас внутрь, спросить о том, какая нелёгкая занесла вас в столь дальние края?

Эребфраэн из Лаими Таурион
_________________________________________
Ни слава, ни почёт не могут дать нам счастья.
Лишь там оно живёт, где сердце бьётся страстью.
 
ЭделианДата: Пятница, 31.12.2010, 21:37 | Сообщение # 200
Слушатель
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
*бледные губы эльфийки изогнулись в лёгкой улыбке. Откинув капюшон, незнакомка склонила голову в знак приветствия*
Suilad, почтённый. Имя моё Эделиан, немногим оно известно...*усмехнулась* Я одна из Лунных Лучиков содружества Лунный Свет, прибыла к вам с целью вступить в ряды Альянса.

2) Имя персонажа: Эделиан
3) Класс: Охотник
4) Ранг: 65
5) Призвание (ремесло): Лесник
6) Ремесленная гильдия: Гильдия деревообработчиков (родич)
7) Содружество: Лунный Свет
9) Зачем мне нужен Альянс? Конечно же для общения, совместных походов, ивентов, концертов, в общем приятного времяпровождения с приятными людьми smile

 
ЭлеирДата: Пятница, 31.12.2010, 21:46 | Сообщение # 201
Добром это не кончится...
Группа: Смотритель Обители
Сообщений: 247
Репутация: 10
Статус: Offline
*из-за спины открывшего дверь вышел рыцарь в черном и серебряном* Добро пожаловать Эделиан, помнится мы встречались раньше, проходи и присоединяйся к нам, теперь это и твой дом.

"Мы хлопаем приезжих по плечу,
Желая, может, здравствовать врагам..."
Л.Денисюк
"Кроме того, я думаю, что Карфаген должен быть разрушен."
Элеир Менельтармасский
Наследники Западных Королей
 
ХалрандирДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:12 | Сообщение # 202
Слушатель
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
В ночном воздухе витала прохлада и спокойствие, когда из-под деревьев аллеи на лунный свет показался эльф в зеленых одеждах, который вел под уздцы серебристую лошадь. К седлу с одной стороны был приторочен лук с колчаном, с другой- меч в ножнах. Однако, странник оставил при себе кинжал- он висел слева на поясе. Когда привратник заметил гостя, тот направлялся к фанарю, доставая карту. Что-то сверив, он подошел к стражнику и сказал.
- Маэ гованнэн, я Халрандир из Лаими Таурион. Насколько мне известно, эльфы нашего содружества частенько гостят здесь, решил нанести визит, посмотреть, чем живете и предложить свои услуги, если угодно.

p.s. Приветсвую, Альянс! Буду первым вашим гостем в этом году)


Эльфийское ролевое содружество Лаими Таурион

Сообщение отредактировал Халрандир - Воскресенье, 09.01.2011, 00:14
 
ЭребфраэнДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:30 | Сообщение # 203
Летописец
Группа: Смотритель Обители
Сообщений: 1028
Репутация: 25
Статус: Offline
Проходи, Халрандир *раздался голос Эребфраэна со стороны входа в Обитель* Я давно тебя ожидаю. Располагайся, мой друг, будь как дома.

Эребфраэн из Лаими Таурион
_________________________________________
Ни слава, ни почёт не могут дать нам счастья.
Лишь там оно живёт, где сердце бьётся страстью.
 
ГалатэурДата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:43 | Сообщение # 204
Рассказчик
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 199
Репутация: 13
Статус: Offline
- Менег Суилад, Халрандир! - прибавил Галатэур с улыбкой, подняв в знак приветствия бокал эля, который наварила в честь Йоля его сестра - Эребфраэн прав, мы ожидаем тебя здесь давно. Кто только тут не гостит и что только не придумает! Вон охотники с азартом обменивается историями у камина, а вон мудрецы думы думают, о судьбе нашей (подмигнул Эребфраэну). Осматривайся, и, может быть, один из уголков дома тебе приглянется)

"В ролях" - Галатэур, Аллангель)

Сообщение отредактировал Маривлада - Воскресенье, 09.01.2011, 02:12
 
ЭриласДата: Воскресенье, 09.01.2011, 06:37 | Сообщение # 205
Рассказчик
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 185
Репутация: 8
Статус: Offline
Здорово. cool
 
TinurianДата: Вторник, 11.01.2011, 15:07 | Сообщение # 206
Мастер слова
Группа: Старейшины
Сообщений: 2088
Репутация: 46
Статус: Offline
*Разливает по кубкам теплое ароматное вино* Ах, как же приятно видеть вас здесь, друзья! smile

Тинуриан Арменелосская,
Наследники Западных Королей
 
АрмиэльДата: Вторник, 11.01.2011, 18:24 | Сообщение # 207
Рассказчик
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 227
Репутация: 5
Статус: Offline
- ну здравствуй, Ярн - произнесла эльфийка с золотом волос в расшитом цветами и причудливыми узорами серебристо-синим платье, встала и изящно поклонилась новым гостям.

*прошла вдоль стола и украсила его золотом неувядающих листьев мэллорна*


Армиэль Лаэрендиль,
Лаими Таурион
--------------------------
Эпри,
которая гуляет сама по себе и там где ей нравится (с)


Сообщение отредактировал Армиэль - Вторник, 11.01.2011, 18:24
 
KurDIKДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:55 | Сообщение # 208
Слушатель
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то я нашел этот дом *на лице появляется радостная улыбка*. Робко помялся около дома и все-таки решился постучаться.

1. Ник на форуме LotRO - KurDIK
2. Имя персонажа - Ульфбьерн
3. Раса - человек
4. Класс - охотник
5. Уровень - 30
6. Призвание - Йомен
7. Ремесленная гильдия - портной
8. Содружество - Лучники Эльдар
9. Краткая история персонажа - Моё имя Ульфбьерн. Я родом из далекого Дола, из деревни охотников. Основным занятием в деревне, конечно, была охота. С раннего возраста отец научил меня ловко обращаться с луком и кинжалами. Шли годы, мне наскучила моя деревня, и я решил отправиться в путешествие по необъятному Средиземью. Недавно я прибыл в один из красивейших городов Средиземья - Бри. Здесь я и решил сделать небольшой перерыв в своём путешествии. Я приобрел небольшой, но уютный домик недалеко от города, в маленькой деревушке и понемногу начал осваиваться в здешних землях. Обычным, как казалось вечером, я сидел в "Гарцующем пони" пил вино и наслаждался прекрасной игрой менестреля на лютне. Тут увидел Их, троих стройных, крепких, судя по лукам, виднеющихся у них за спиной, лучников, облаченных в темно-зелёные с серебряными узорами накидки с капюшонами. Я услышал как один мужик сказал мальчишке (видимо своему сыну): "Вот, смотри. Это знаменитые Лучники Эльдар! Возможно и ты когда-нибудь станешь одним из них." И тут я вспомнил объявление на стенде около бара о том что Лучники проводят конкурс среди жителей земель Бри, где лучшим из лучших выпадет честь вступить в ряды Лучников Эльдар. И вспомнил, что проходить это будет через три дня в Лошадиных полях. Дослушав очередную песню барда и допив вино, я отправился домой готовиться к отбору... Через три дня, пройдя все приготовленные мне испытания, я и другие 4 охотника, принял с гордостью почетное звание Лучника Эльдар... Позже уже от главы содружества я узнал об Альянсе и захотел познакомиться с ними...
10. В Альянс пришел, чтобы улучшить свои навыки во всем, чему они смогут меня обучить.
11. Я согласен с правилами Устава и обязуюсь выполнять все его требования.
 
ГаленасДата: Суббота, 09.06.2012, 13:19 | Сообщение # 209
Слушатель
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Mae govannen mellyn.

Ну вот и мне наконец довелось зайти в гости. *Эльф откинул капюшон на спину и, улыбнувшись, помахал всем рукой.* Приветствую друзья. Разрешите представиться

- Ник на форуме LotRO axelk81
- Имя персонажа Галенас
- Раса Эльф
- Класс Страж
- Уровень 75
- Призвание
- Ремесленная гильдия
- Содружество Лаими Таурион
- Краткая история персонажа - тут "http://forestshadows.clan.su/publ/quenta_galenas/3-1-0-38"
- Почему я пришел в Альянс и что я жду от Альянса? - пришёл поддержать ролевое сообщество числом (всего одним smile ) и, по мере возможности и сил, умениями игровыми и ролевыми. Ничего особенного не жду.
- Согласен ли я с правилами Устава Альянса? Если нет, то какие по нему имеются замечания или вопросы? Согласен.


Галенас Норуй, синдар из Лотлориена, страж, кузнец (бронник) и портной
****************
skype - axelk81


Сообщение отредактировал Галенас - Суббота, 09.06.2012, 13:38
 
ЭребфраэнДата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:07 | Сообщение # 210
Летописец
Группа: Смотритель Обители
Сообщений: 1028
Репутация: 25
Статус: Offline
Добро пожаловать, друг

Эребфраэн из Лаими Таурион
_________________________________________
Ни слава, ни почёт не могут дать нам счастья.
Лишь там оно живёт, где сердце бьётся страстью.
 
Форум » Гостиная » Зал для гостей » Приветствия
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz