Пятница, 26.04.2024, 20:17Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Прихожая

500
Энциклопедия по альтам - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Гостиная » Зал для гостей » Энциклопедия по альтам (Предлагаю выкладывать здесь информацию о своих персонажах)
Энциклопедия по альтам
МелисильДата: Вторник, 07.08.2012, 23:00 | Сообщение # 46
Сочинитель
Группа: Смотритель Обители
Сообщений: 132
Репутация: 12
Статус: Offline
Мелисиль
Эльф
Воитель 75 ур.
Оружейник.

Мелисиль (Силькелеб), эльф Первого Дома Нолдор. Во Вторую Эпоху стала известна как Рысь Лориена.
Прекрасная эльфийка со слегка надменным взглядом. Предпочитает одеяния порфирного, багряного окраса с золотым шитьем.

Герб Мелисиль из Первого Дома


___________________________
иные персонажи не превысили 40 уровня и в игре появляются крайне редко.


Сообщение отредактировал Мелисиль - Среда, 08.08.2012, 19:11
 
АлерионДата: Среда, 29.08.2012, 11:25 | Сообщение # 47
Слушатель
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 44
Репутация: 8
Статус: Offline
Вилберн
Человек, уроженец Бри.
Рыцарь 44 уровня.
Бронник, гильдия кузнецов.

Немезия
Хоббитянка из Пристенок.
Страж 32 уровня.
Йомен, гильдия поваров.

Туули
Человек, лоссотка.
Хранитель Мудрости 22 уровня.
Лесник.


Музыкальное сопровождение.

Предлагаю вашему вниманию не квенту, а просто маленькую шуточную сценку из жизни моих персонажей.


И маленький рассказ о Туули, с которым она стартовала, как ролевой персонаж.


Вилберн
Немезия
Туули


Сообщение отредактировал Алерион - Среда, 29.08.2012, 17:39
 
TinurianДата: Среда, 29.08.2012, 12:06 | Сообщение # 48
Мастер слова
Группа: Старейшины
Сообщений: 2088
Репутация: 46
Статус: Offline
Как милая компания, Алерион! И какой приятный акцент у Туули! smile

Тинуриан Арменелосская,
Наследники Западных Королей
 
БелегнорДата: Среда, 29.08.2012, 12:17 | Сообщение # 49
Рассказчик
Группа: Старейшины
Сообщений: 299
Репутация: 15
Статус: Offline
Замечательная история! Браво! Коль будет настроение, Алерион, пиши еще, пожалуйста. С огромным удовольствием почитаю smile

Белегнор Арменелосский
Наследники Западных Королей
 
АлерионДата: Среда, 29.08.2012, 17:29 | Сообщение # 50
Слушатель
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 44
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо большое. smile Я, когда обдумываю образы своих персонажей, люблю представлять их в разных жизненных ситуациях, - проигрывать, как они себя повели бы в каких-то условиях, при каких-то событиях, как бы общались друг с другом. Вот и получаются такие сценки потом. smile
И тогда я, пожалуй, добавлю ещё квенту Туули - маленький рассказ о том, - почему лоссотка покинула свои родные края. Дополню там же, в первом своём сообщении.


Вилберн
Немезия
Туули


Сообщение отредактировал Алерион - Среда, 29.08.2012, 18:51
 
МелисильДата: Среда, 29.08.2012, 20:16 | Сообщение # 51
Сочинитель
Группа: Смотритель Обители
Сообщений: 132
Репутация: 12
Статус: Offline
Очень хорошая и печальная история.
Как маленькая слепая девочка выжила одна в снегах..... ужасно.
Лоссоты дикий и жестокий народ, сродни дунландцам .
 
ХалладанДата: Среда, 29.08.2012, 20:31 | Сообщение # 52
Рассказчик
Группа: Смотритель Обители
Сообщений: 216
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Мелисиль)
Лоссоты дикий и жестокий народ, сродни дунландцам .

Я бы попросил вас, леди, впредь держать подобные высказывания при себе. А то наговорить-то всякого можно... Так недолго человека и обидеть. Вам ведь, поди, тоже не понравится, начни я на эльфов клеветать, а?


Персонажи
В даль, которая тянет искать,
Чтобы все, что я должен, отдать
И вернуться сквозь тысячи лет
В дом, которого нет.
 
АлерионДата: Среда, 29.08.2012, 22:57 | Сообщение # 53
Слушатель
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 44
Репутация: 8
Статус: Offline
Не ссорьтесь. Жизнь у северных народов суровая, потому они и могут показаться нам более жёсткими и дикими, но у них своя культура и свои законы справедливости. И лоссотов я представляю себе примерно вот так. smile
Совсем не жестокими.
А девочка уже не маленькая... Для мамы мы всегда дети, а для соотечественников она была вполне взрослой. Но с ней отпустили её ворона. И её способности прорицательницы остались при ней, поэтому она не выживала в снегах, - её нигде не приняли бы на родине, а выбралась из Форохеля.


Вилберн
Немезия
Туули


Сообщение отредактировал Алерион - Среда, 29.08.2012, 23:24
 
МелисильДата: Четверг, 30.08.2012, 20:23 | Сообщение # 54
Сочинитель
Группа: Смотритель Обители
Сообщений: 132
Репутация: 12
Статус: Offline
Я не хотела обидеть лоссотов, Халладан Старк, но мне и народу моему трудно понять тех, кто бросает детей , обрекая их, быть может на смерть в снегах от мороза или диких зверей *вздыхает* Суровый край делает и жителей его суровыми.
 
TinurianДата: Пятница, 31.08.2012, 01:33 | Сообщение # 55
Мастер слова
Группа: Старейшины
Сообщений: 2088
Репутация: 46
Статус: Offline
Ну, Мелисиль, твоему народу как раз очень должно быть это понятно. Скольких обрекли на смерть на Вздыбленных льдах? И жестокость тоже понятна должна быть. И дикими Перворожденные были тоже. Просто очень давно. Так почему Старшие должны упрекать Младших, хотя сами-то были не лучше?

Тинуриан Арменелосская,
Наследники Западных Королей
 
ХалладанДата: Пятница, 31.08.2012, 08:37 | Сообщение # 56
Рассказчик
Группа: Смотритель Обители
Сообщений: 216
Репутация: 10
Статус: Offline
*буркнул что-то, отдаленно напоминающее "вот-вот", и удалился, ибо смысла спорить никакого нет*

Персонажи
В даль, которая тянет искать,
Чтобы все, что я должен, отдать
И вернуться сквозь тысячи лет
В дом, которого нет.
 
БеллегДата: Вторник, 16.10.2012, 14:57 | Сообщение # 57
Рассказчик
Группа: Смотритель Обители
Сообщений: 155
Репутация: 13
Статус: Offline
Небольшое вступление к приключениям Торхельма.
Встреча
Где-то на окраине Восточного Эмнета
С погодой не заладилось с самого утра. Туман, вероятно пришедший с Андуина, окутывал равнины густой серой пеленой. Эрквайн угрюмо покачивался в седле. Ледяной дождь насквозь промочил дорожный плащ и теперь проникал под кольчугу. Перспектива простудиться явно не радовала рыцаря. Вести коня приходилось медленным аллюром, всадник не хотел попасть в одну из недавно вырытых волчьих ям, скрытых в тумане. Породистый боевой скакун медленно, но неуклонно продвигался по размытому лугу.
- Ну же, Вортекс, ещё пару миль! – подбодрил коня Эрквайн, - Скоро доберемся до деревушки, где тебя ждет свежий овес и теплое стойло, а меня добрая кружка эля и сухой спальник.
Внезапно из тумана выскочила лань, из бока которой торчало копье. Издав последний рев, животное повалилось на траву. Эрквайн инстинктивно схватился за меч и резко остановил коня. Сквозь пелену он смог различить силуэт человека, и этот человек направлялся в сторону рыцаря.
- Туман – лучшее время для охоты, не так ли?! – проговорил незнакомец на вестроне.
Хотя акцент выдавал в нем бардинга, роханец остался на стороже и не убрал меча.
- Ты пересек границы Марки! Приблизься и назовись, путник, иначе я сочту тебя разбойником и прикончу прямо здесь!
Словно в подтверждение своих слов, Эрквайн увидел, что лицо незнакомца скрывает повязка на манер восточников. «Бандит» - мелькнуло в голове всадника.
- Неужели все коневоды стали такими подозрительными? Я простой путник, а это, мой обед и ужин – насмешливым тоном продолжил незнакомец, неряшливо указав щитом на убитую лань.
- Отчего же тогда «простой путник» скрывает свое лицо? В нашей стране так поступает лишь бандитский народец. Повторяю, назовись, незнакомец! – Эрквайн крепче сжал рукоять меча.
- Хорошо, хорошо, твое право, - путник снял маску – Мое имя Торхельм, сын Алторга. Я уроженец Дейла, из королевства бардингов.
- По какой причине ты пересек границы Марки?
- Я историк и собиратель древностей. – в руках Торхельма показалась фибула, подтверждающая его принадлежность к гильдии историков – Мой путь лежит в Эриадор, и на этом пути я не мог бы миновать роханских владений. Может, теперь и ты представишься? Только будь добр, прекрати размахивать мечом…
- Роханцы не враждуют с бардингами. Добро пожаловать в нашу страну, – помедлив, Эрквайн вложил клинок в ножны, – Капитан Эрквайн Эотенг, гвардия Вестфолда.
- Далековато-же тебя занесло от родных краев, капитан! – на лице Торхельма появилась усмешка.
- Мои дела – только мои дела и тебе повезло, что они тоже ведут меня в Эриадор. До границы с Дунландом поедешь в моем сопровождении.
- Под твоим надзором, ты хотел сказать… - удрученно произнес Торхельм.
- Понимай, как хочешь. Через пару миль будет деревня, там ты сможешь купить коня. Но до неё придется идти пешком, смотри не отставай! – Эрквайн пришпорил скакуна.
- Как бы тебе самому не отстать, капитан. – Торхельм закинул за спину щит и бегом скрылся в тумане.
- Вперёд, Вортекс, надо сбить спесь с этого бардинга! – присвистнув, роханец погнал коня рысью.
***
продолжение слудует wink


Беллег - следопыт Лунного Света
Эрквайн - статный капитан Вестфольда
Торхельм - Эсгаротский мастер гамбитов
 
TinurianДата: Вторник, 16.10.2012, 15:03 | Сообщение # 58
Мастер слова
Группа: Старейшины
Сообщений: 2088
Репутация: 46
Статус: Offline
О, давно хотелось узнать историю загадочной личности Торхельма! cool

Тинуриан Арменелосская,
Наследники Западных Королей
 
ПупыркаДата: Четверг, 08.11.2012, 10:32 | Сообщение # 59
Слушатель
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
Мурсияка
Гнома
Страж
Повар, ювелир.


 
TinurianДата: Четверг, 08.11.2012, 18:14 | Сообщение # 60
Мастер слова
Группа: Старейшины
Сообщений: 2088
Репутация: 46
Статус: Offline
О, вторая гномина, с которой мне выпала честь познакомиться smile

Тинуриан Арменелосская,
Наследники Западных Королей
 
Форум » Гостиная » Зал для гостей » Энциклопедия по альтам (Предлагаю выкладывать здесь информацию о своих персонажах)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz