Суббота, 20.04.2024, 00:22Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Прихожая

500
Вопрос об объединении.. - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостиная » Зал для гостей » Вопрос об объединении..
Вопрос об объединении..
ЭлеирДата: Пятница, 19.11.2010, 02:03 | Сообщение # 61
Добром это не кончится...
Группа: Смотритель Обители
Сообщений: 247
Репутация: 10
Статус: Offline
Это уже излагалось на предыдущей странице.
P.S. Не помнишь, кстати темку на оффоруме про "объединение" по маэгмегильски, на всякий случай напоминаю и тебе, и всем. Никуда подобное не девается и не исчезает.


"Мы хлопаем приезжих по плечу,
Желая, может, здравствовать врагам..."
Л.Денисюк
"Кроме того, я думаю, что Карфаген должен быть разрушен."
Элеир Менельтармасский
Наследники Западных Королей
 
АмартвенДата: Пятница, 19.11.2010, 02:51 | Сообщение # 62
Рассказчик
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 218
Репутация: 17
Статус: Offline
Я помню) Но с прописанным в правилах ненавязыванием своей точки зрения проблема отпадает.

Мои демоны стучатся в дверь
И я чувствую себя как зверь
(с) Технология
 
ЭлеирДата: Пятница, 19.11.2010, 14:55 | Сообщение # 63
Добром это не кончится...
Группа: Смотритель Обители
Сообщений: 247
Репутация: 10
Статус: Offline
И будет все точно как в известной фразе "сначала создаем себе трудности, потом героически их преодолеваем". Лично я все-таки предпочитаю терапевтическую профилактику хирургическому вмешательству, да.

"Мы хлопаем приезжих по плечу,
Желая, может, здравствовать врагам..."
Л.Денисюк
"Кроме того, я думаю, что Карфаген должен быть разрушен."
Элеир Менельтармасский
Наследники Западных Королей
 
ЭребфраэнДата: Суббота, 20.11.2010, 01:06 | Сообщение # 64
Летописец
Группа: Смотритель Обители
Сообщений: 1028
Репутация: 25
Статус: Offline
Элеир, ты всё же не удосужился привести серьёзные причины своего недоверия к Маэгмегил. Я знаю эти причины. Но все остальные, а тем более члены содружества Маэгмегил, могут о них не догадываться. Я убедительно прошу раскрыть все карты лишь потому, что сейчас перед нами стоит довольно-таки сложный вопрос по принятию Маэгмегил в наши ряды. Нам надо прийти к общему консенсусу, ведь иначе от понятия "Альянс Ролевых Содружеств Сервера Форност" останется только слово, и больше ничего.

Эребфраэн из Лаими Таурион
_________________________________________
Ни слава, ни почёт не могут дать нам счастья.
Лишь там оно живёт, где сердце бьётся страстью.
 
ЭлеирДата: Суббота, 20.11.2010, 14:51 | Сообщение # 65
Добром это не кончится...
Группа: Смотритель Обители
Сообщений: 247
Репутация: 10
Статус: Offline
Эребфраэн, серьезные? Если всеобщего исхода из союзников, когда там слова без откровенного наезда от кого-либо из... и вот того самого "объединения" здравомыслящим людям мало, то я уже не знаю, что считать серьезной причиной... Ну а ежели счмтаешь, что знаешь мои другие причины, то можешь их озвучить, разрешаю.

"Мы хлопаем приезжих по плечу,
Желая, может, здравствовать врагам..."
Л.Денисюк
"Кроме того, я думаю, что Карфаген должен быть разрушен."
Элеир Менельтармасский
Наследники Западных Королей
 
ЭребфраэнДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:01 | Сообщение # 66
Летописец
Группа: Смотритель Обители
Сообщений: 1028
Репутация: 25
Статус: Offline
Хм, Элеир, я потому и предлагаю самому тебе всё сказать, так как боюсь переврать, ибо давненько уже с тобой общение не вёл. Надо учиться исправлять свои ошибки, а не стараться их обойти стороной в надежде, что тебя не постигнет участь, подобная прошлой. Увы, я не могу пока припомнить веской причины, по которой произошёл уход людей из канала Союзников. По настоящему веской. Без надуманных обид. Без ложной скромности. Ведь дело не в них, дело именно в нас. В тебе. Во мне. Это Я не отражаю словесный выпад оппонента, это Я отмалчиваюсь в игре сутками на пролёт. Я не понимаю, почему можно молча обижаться на них всех, тем временем утверждая, что они во всём виноваты. Они виноваты в моём молчании? Нет. И поэтому я не могу молчать. Уж извини меня, такого импульсивного, но нам стоит договориться. Я хочу примирения обеих сторон. Иначе один из вас окажется поражённым в этой молчаливой борьбе. Это не выход. Может, пойдёшь на встречу всем нам и хотя бы выскажешь веские причины своего недовольства? Если они есть, мы примем их к сведению, если нет - то спорить не о чем.

Эребфраэн из Лаими Таурион
_________________________________________
Ни слава, ни почёт не могут дать нам счастья.
Лишь там оно живёт, где сердце бьётся страстью.
 
ЭлеирДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:19 | Сообщение # 67
Добром это не кончится...
Группа: Смотритель Обители
Сообщений: 247
Репутация: 10
Статус: Offline
Эребфраэн, для тебя это видимо вескими причинами не является, для меня более чем весомо. Повторюсь, люди к лучшему не меняются. И снова принесут сюда то, от чего я предпочел уйти, поскольку в Союзниках мне было неуютно изначально, в отличие от Альянса и именно поэтому я не молчу здесь, а продолжаю говорить о том, что с высокой степенью вероятности станет серьезной проблемой, присутствии тех, кто уже показал себя в весьма неприглядном виде.

"Мы хлопаем приезжих по плечу,
Желая, может, здравствовать врагам..."
Л.Денисюк
"Кроме того, я думаю, что Карфаген должен быть разрушен."
Элеир Менельтармасский
Наследники Западных Королей
 
TinurianДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:41 | Сообщение # 68
Мастер слова
Группа: Старейшины
Сообщений: 2088
Репутация: 46
Статус: Offline
Элеир, не думаю, что стоит так сильно беспокоиться о том, что с приходом Маэгмегил будут диктоваться какие-то новые условия объединения. И вообще не стоит беспокоиться об этом, потому что здесь, в Альянсе, все условия уже созданы. Изменить их уже невозможно. А единственные правила, которые существуют, направлены на поддержание элементарного порядка и недопущение ссор.
Не могу согласиться также с тем, что люди не меняются. Меняются. Меняются также наши собственные представления об окружающем мире и людях в нем. И какие-то представления могут, к счастью, стать ошибочными. На мой взгляд, людям надо доверять. Тогда есть шанс встретить новых интересных друзей. А если не доверять, то разочарования ты не испытаешь, конечно, но и радости тоже.

Альянс большое объединение и будет расти дальше. Наивно было бы полагать, что каждый с каждым быдет жить душа в душу и во всем соглашаться. Так не бывает, по определению. Не бывает, потому что мы разные. Но уважать друг друга все обязаны. И каждый может найти тебя клуб (или несколько) по инетерсам.

Всё, что я сказала тебе сейчас, Элеир, я сказал и самой себе. Именно так я развеяла свои какие-то сомнения. Надеюсь, что и у тебя не будет в дальнейшем никаких поводов для опасений и беспокойства.


Тинуриан Арменелосская,
Наследники Западных Королей
 
ЭлеирДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:17 | Сообщение # 69
Добром это не кончится...
Группа: Смотритель Обители
Сообщений: 247
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Элеир)
люди к лучшему не меняются

На своем опыте убедился, что если некое двуногое бесперое существо проявляет разнообразные отрицательные качества, то доверять ему себе дороже обойдется. Против того же Лунного Света я слова не сказал, а вот против вышепомянутых, чье название лишний раз произносить не хочется, буду выступать до последнего.


"Мы хлопаем приезжих по плечу,
Желая, может, здравствовать врагам..."
Л.Денисюк
"Кроме того, я думаю, что Карфаген должен быть разрушен."
Элеир Менельтармасский
Наследники Западных Королей
 
TinurianДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:26 | Сообщение # 70
Мастер слова
Группа: Старейшины
Сообщений: 2088
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Элеир)
буду выступать до последнего

А зачем тебе это, дорогой друг? Чтобы оправдать свою подпись на аватаре? smile Полно, не стоит воспринимать частный случай из личного опыта, как некое общее правило без исключений. могу тебе привести массу примеров из своего личного опыта, а также вообще из опыта человеческого общения, этот твой постулат опровергающих.


Тинуриан Арменелосская,
Наследники Западных Королей
 
ЭлеирДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:35 | Сообщение # 71
Добром это не кончится...
Группа: Смотритель Обители
Сообщений: 247
Репутация: 10
Статус: Offline
Почему я сам себе все больше напоминаю Кассандру...

"Мы хлопаем приезжих по плечу,
Желая, может, здравствовать врагам..."
Л.Денисюк
"Кроме того, я думаю, что Карфаген должен быть разрушен."
Элеир Менельтармасский
Наследники Западных Королей
 
ЭребфраэнДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:27 | Сообщение # 72
Летописец
Группа: Смотритель Обители
Сообщений: 1028
Репутация: 25
Статус: Offline
Характеры персонажей, как в хорошей книге, меняются в течение всей жизни. Картонные персонажи присутствуют только в книгах неудачных. Таких жизней не существует. И это неоспоримо, по крайней мере для онлайн игры. Ты, Элеир, не удосужился внимательно прочесть наши с Тинуриан сообщения, вырывая из общего контекста отдельные слова и выстраивая вокруг них свои суждения, которые представляют собой устоявшуюся точку зрению, от которой ты не желаешь отходить. Поэтому-то и вдумываться в истинные причину конфликта не желаешь. А она отлична от той, что ты сейчас назвал. Я скажу тебе эту причину. Она Эргил.

Эребфраэн из Лаими Таурион
_________________________________________
Ни слава, ни почёт не могут дать нам счастья.
Лишь там оно живёт, где сердце бьётся страстью.
 
ЭлеирДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:45 | Сообщение # 73
Добром это не кончится...
Группа: Смотритель Обители
Сообщений: 247
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну и при чем Эргил к тому, что в том числе и лично мне хамили. К попытке "объединения" методом перетаскивания к себе людей из других содружеств? Сколько раз я это должен повторить, чтобы это было услышано? А раз уж речь зашла о вышепомянутом Эргиле, то крайне показательно то, что я имел несчастье услышать в канале от участников неназываемого содружества по поводу смерти его друга. Как бы враждебны ни были отношения между людьми, подобное непрощаемо и недопустимо.

"Мы хлопаем приезжих по плечу,
Желая, может, здравствовать врагам..."
Л.Денисюк
"Кроме того, я думаю, что Карфаген должен быть разрушен."
Элеир Менельтармасский
Наследники Западных Королей
 
ЭребфраэнДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:02 | Сообщение # 74
Летописец
Группа: Смотритель Обители
Сообщений: 1028
Репутация: 25
Статус: Offline
При мне хамство в Союзниках было один раз, как раз в случае с другом Эргила. Создаётся впечатление, что тебе Эргил фактически заговорил зубы своими речами о "танцах на костях"

Эребфраэн из Лаими Таурион
_________________________________________
Ни слава, ни почёт не могут дать нам счастья.
Лишь там оно живёт, где сердце бьётся страстью.
 
ЭлеирДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:14 | Сообщение # 75
Добром это не кончится...
Группа: Смотритель Обители
Сообщений: 247
Репутация: 10
Статус: Offline
Ключевые слова "при тебе". А у меня создается впечатление, что меня по прежнему не слышат, странно, правда? Эргил у меня давненько в ЧС к твоему сведению, потому как неадекватен.

"Мы хлопаем приезжих по плечу,
Желая, может, здравствовать врагам..."
Л.Денисюк
"Кроме того, я думаю, что Карфаген должен быть разрушен."
Элеир Менельтармасский
Наследники Западных Королей
 
Форум » Гостиная » Зал для гостей » Вопрос об объединении..
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz